Реле контроля напряжения Рубеж 60А РКН1-60
Реле контроля напряжения Рубеж 60А РКН1-60 предназначен для контроля напряжения в сети, и отключения нагрузки, если уровень напряжения выходит за установленные границы с последующим автоматическим включением, если уровень напряжения восстановиться до нормального значения.
Реле контроля имеет регулируемые параметры, такие как:
- отключение электропитания по верхнему пределу входящего напряжения
- отключение электропитания по нижнему пределу входящего напряжения, время повторного включения.
- Также прибор имеет корректировку показаний вольтметра и память последнего аварийного срабатывания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 60 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


