
Реле напряжения ZUBR R116Y
1 070 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZUBR R116Y
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения ZUBR R116Y для установки в розетку
Реле напряжения ZUBR R1 предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Особенностью данной модели является ее установка в «евро» розетку.
Реле отключает нагрузку при превышении допустимых пределов напряжения (максимальных и минимальных).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
