Многофункциональное реле ZUBR MF 50
Многофункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью вы можете ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования. Реле действует по принципу отсекателя при превышении установленных значений — отключает нагрузку.
- Контролирует недопустимые отклонения напряжения, превышение потребления тока и активной мощности.
- Оснащено задержкой на включение и выключение нагрузки.
- Импульсный блок питания уменьшает потребление энергии самим реле.
- Точность измерения благодаря алгоритму True RMS.
- Запоминание максимальных значений тока, мощности, и критического отклонения напряжения в энергонезависимой памяти.
- Встроенная термозашита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴

