Многофункциональное реле ZUBR MF 25
Многофункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью вы можете ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования. Реле действует по принципу отсекателя при превышении установленных значений — отключает нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴

