Однофазное реле контроля напряжения ZUBR D2-63
Реле напряжения ZUBR D2-63 предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство отключает нагрузку. Реле применяются в однофазных сетях переменного тока (230 В). Дополнительно оснащено термозашитой
Данная серия D2 является флагманским реле бренда: кроме компактного корпуса шириной модуля его выделяет наибольшая функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴

