Однофазное реле напряжения Zubr D32 (32А)
Реле контроля напряжения ZUBR D32 предназначено для защиты электрической сети и подключенных к ней электрических приборов (телевизоров, холодильников, компьютеров и др.) от сильно низкого или сильно высокого входного напряжения.
В случае выхода напряжения за допустимые пределы реле контроля напряжения отключит защищаемую линию от сети.
Устанавливается реле напряжения ZUBR D32 на DIN – рейку шириной 35мм как отдельно, так и в распределительном щите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴

