
Аккумулятор Li-Ion 18650 (без защиты) 3000mAh Videx
220 ₴
- Готово к отправке
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Li-Ion 18650 (без защиты) 3000mAh 3.7V Videx
Литий-ионный аккумулятор Videx - высококачественный элемент питания. Предназначен для использования в переносных фонариках, в беспроводных электрических инструментах и медицинских приборах, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, в малогабаритных транспортных средствах.
- Максимальное напряжение (полностью заряжен) 4.2B±0.03В
- Минимальное напряжение (полностью разряжен)2.75В
Для увеличения срока службы аккумулятора рекомендуется поддерживать заряд на уровне от 20% до 80% емкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
