
Ремкомплект для светильника (LED-Модуль) 50W с пультом Biom круг
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50W с пультом Biom круг
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ремкомплект для светильника (LED-Модуль) 3000-6000K 50W с пультом Biom круг
LED-модуль энергоэффективный источник освещения, который можно применять для монтажа в светильники настенно-потолочного типа.
Наличие пульта управления позволяет дистанционно включать режим «Ночника», управлять яркостью и цветовой температурой светового потока, включать или выключать светодиодный модуль.
- Световой поток-4000Lm
- Номинальная мощность-50W
- Диапазон рабочего напряжения- 180-250V
- Степень защиты от влаги- ip20
- Диаметр-310
- Температура света-3000-6000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 40 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Напряжение сети | 180~250 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммер | True |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

